joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru

Открытие МАОУ СОШ № 5

Сегодня для школьников всей России начался новый учебный год. Более 3000 детей муниципальной системы образования города Лабытнанги пришли в родные стены школ на торжественные линейки и тематические уроки. Обучающиеся двух школ города приняли участие в интернет-трансляции Всероссийского открытого урока по профориентации «Проектория», в остальных школах прошли тематические занятия «Россия, устремленная в будущее». Целью тематических занятий в этом году стало формирование вариантов карьерных траекторий у учащихся в различных сферах развития государства. Обучающиеся смогли осознать свое место в современной России и её развитие, свои собственные возможности и возможности своих сверстников в создании семьи и формировании экономической и социальной безопасности. 1 сентября в общеобразовательные организации пришли поздравить обучающихся и их родителей, педагогов представители Администрации г.Лабытнанги, депутаты Городской Думы, работники Управления образования города Лабытнанги и департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа.

311 первоклассников пополнили ряды учеников пяти общеобразовательных организаций города Лабытнанги, почувствовав себя впервые в новой роли, – роли школьников. Теперь на протяжении одиннадцати лет им предстоит добывать знания.

Для 174 выпускников 2017-2018 учебный год станет последним в их школьной жизни, гости пожелали одиннадцатиклассникам прожить этот год ярко и насыщенно.

Для учеников, родителей и педагогического коллектива МАОУ СОШ №5 г.Лабытнанги это день стал двойным праздником: после капитального ремонта школа вновь распахнула двери для своих учеников. Она изменилась не только внешне, но и с содержательной стороны учебного процесса. Кабинеты превратились в современные естественно-научные и информационно-технические лаборатории, что позволит развивать практические навыки обучающихся, необходимые им в будущем. В 2017 году школа отмечает свой тридцатилетний юбилей. Качественный капитальный ремонт корпуса здания МАОУ СОШ №5 стал лучшим подарком, за что жители микрорайона Обская выразили благодарность строителям и команде Администрации города Лабытнанги.

Современный женский журнал.
Платные премиум shablony-dle.ru/