joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru

01 сентября 2017 года в муниципальной системе образования города Лабытнанги около 100 обучающихся двух школ города приняли участие в интернет-трансляции Всероссийского открытого урока по профориентации «Проектория», в остальных школах прошли тематические занятия «Россия, устремленная в будущее». Целью тематических занятий в этом году стало формирование вариантов карьерных траекторий у учащихся в различных сферах развития государства. Всероссийский открытый урок по профориентации состоялся в рамках открытия V Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», проводимого в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 22 февраля 2017 г.

№ 50-рп. Новый образовательный онлайн-формат дал возможность старшеклассникам познакомиться с отраслями и профессиями будущего, принять участие в онлайн голосовании за проект, с которым им хотелось бы связать свою профессиональную траекторию. С самого утра в режиме онлайн-трансляции школьникам были предложены для прослушивания и участия увлекательные лекции и мастер-классы от первых лиц крупнейших компаний страны:

Президента ПАО «Ростелеком» Михаила Осеевского; Генерального директора Госкорпорации «Росатом» Алексея Лихачева; Президента ОАО «РЖД» Олега Белозерова; Генерального директора, Председателя Правления ПАО «Россети» Олега Бударгина; Председателя Совета директоров компании Р-Фарм Алексея Репика; Генерального директора ОАО «Концерн ПВО «Алмаз – Антей» Яна Новикова. Принять участие в уроке в режиме интернет-трансляции ребята могли как в течение всего дня, так и во время конкретной лекции.

Современный женский журнал.
Платные премиум shablony-dle.ru/