joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru

За публикацию научной статьи «Методические рекомендации по созданию востребованного инновационного продукта» Богачева Алла Викторовна, заместитель директора по научно-методической работе МАОУ СОШ № 1 награждена дипломом номинанта (Диплом № 771703 1443), а МАОУ СОШ № 1 г. Лабытнанги стала лауреатом рейтинга ТОП-500 образовательных организаций (федеральный список), достойно представив муниципальную систему образования в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития».

Диплом ТОП-500

Поздравляем с победой!
Желаем творческих успехов и новых педагогических прорывов!

Наша справка:

МАОУ СОШ № 1 является безусловным инновационным лидером в 2016-2017 учебном году по общему количеству реализуемых инновационных проектов регионального и муниципального уровня. На данный момент базе школы реализуются:

• региональный инновационный проект «Повышение эффективности и качества образования посредством сетевого управления ресурсами образовательной среды в образовательных организациях, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» (приказ департамента образования ЯНАО от 14 марта 2017 года № 314 «Об итогах конкурса инновационных проектов на получение грантов в системе образования Ямало-Ненецкого автономного округа»);
  • Образовательный бренд Ямала – муниципальная образовательная практика «Адаптивная арктическая дендрошкола» (приложение № 1 протокола заседания регионального Совета по вопросам развития инновационной деятельности от 30.05.2017 г., № 2);
  • муниципальная инновационная площадка «Комплексная модель организации научно-исследовательской работы с обучающимися как средство организационно-педагогических условий для выявления и поддержки способных и талантливых детей»,
  • муниципальная инновационная площадка «Повышение качества образовательного процесса в классах с углубленным изучением математики» (приказ Управления образования от 1.06.2017 г. № 436 «О совершенствовании инновационной деятельности в муниципальной системе образования города Лабытнанги в 2017 году»).

В ходе экспертизы ГАУ ДПО ЯНАО «РИРО» инновационный продукт ОППК «Формирование методической компетентности учителя в системе развивающего обучения Д.Б. Эльконина-В.В. Давыдова» (автор Богачева А.В., МАОУ СОШ № 1) получили гриф «Рекомендовано Региональным советом по развитию инновационной деятельности в сфере образования ЯНАО для использования в образовательном процессе образовательных организаций автономного округа»)». В этой связи Алла Викторовна с докладом «Методические рекомендации по созданию востребованного инновационного продукта» выступила перед педагогами города на заседании «Инновационные образовательные продукты: обеспечение высоких результатов, авторское право, защита от плагиата» в рамках муниципального обучающего цикла «Эволюция педагогических инноваций как драйвер развития муниципальной системы образования».

Современный женский журнал.
Платные премиум shablony-dle.ru/