Рейтинг@Mail.ru

Результаты среди муниципальных общеобразовательных организаций

Открыть

Приказ депратамента образования ЯНАО и департамента по физической культуре и спорту ЯНАО No 766/425-О от 31.05.2016 года «Об итогах проведения регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в 2015-2016 учебном году»

Скачать (просмотреть в отдельном окне)

Приказ депратамента образования ЯНАО и департамента по физической культуре и спорту ЯНАО No 765/424-О от 31.05.2016 года «Об утверждении итогов регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» в 2015-2016 учебном году»

Скачать (просмотреть в отдельном окне)

Подведены итоги школьного и муниципального этапов Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», которые проходили в текущем учебном году на базе общеобразовательных организаций города, а также учебно-тренировочного манежа МАОУ ДО ДЮСШ «Юность». Основная часть состязаний состояла из 8 элементов спортивного многоборья

  • бег на дистанции 1000 метров;
  • челночный бег 3 х 10 метров;
  • прыжки в длину с места;
  • «подтягивание» на перекладине (для юношей);
  • сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (для девушек);
  • поднимание туловища из положения лёжа на спине за 30 секунд;
  • наклон вперёд в положении сидя;
  • бег на дистанции 20 метров, 60 метров, 100 метров (в зависимости от возрастной группы участников).

    Результаты многоборья определялись суммой очков в соответствии с показателями каждого выполненного упражнения. Победители среди классов в каждой параллели определялись наибольшими показателями среднего количества очков, набранных всеми учащимися класса.
По итогам муниципального этапа Президентских состязаний призовые места среди классов-команд в соответствующих параллелях  определились следующим образом:

Класс МОО Ф.И.О. учителя физической культуры Среднее количество баллов Место
параллель 5-х классов
МАОУ СОШ № 1 Солоп Алла Ивановна 225 1
Гимназия г. Лабытнанги Абакутин Андрей Николаевич 224 2
МБОУ СОШ УИП № 3 Вилисов Иван Владимирович 196 3
параллель 6-х классов
МАОУ СОШ № 1 Солоп Алла Ивановна 228 1
МОУ СОШУИП № 3 Вилисов Иван Владимирович 206 2
МАОУ СОШ № 8 Асямолов Андрей петрович 202 3
параллель 7-х классов
Гимназия г. Лабытнанги Абакутин Андрей Николаевич 205 1
7б/э МОУ СОШУИП № 3 Корелов Олег Михайлович 195 2
МАОУ СОШ № 8 Петрыкин Александр Васильевич 189 3
параллель 8-х классов
МАОУ СОШ № 1 Солоп Алла Ивановна 226 1
МАОУ СОШ № 5 Арсланбекова Г. З. 221 2
8с/п МБОУ СОШУИП № 3 Корольков Николай Сергеевич 218 3
параллель 9-х классов
Гимназия г. Лабытнанги Абакутин Андрей Николаевич 229 1
МАОУ СОШ № 1 Солоп Алла Ивановна 223 2
МАОУ СОШ № 5 Урсаки Николай Петрович 217 3
параллель 10-х классов
10а МАОУ СОШ № 1 Фотеску Марина Александровна 223 1
10а Гимназия г. Лабытнанги Суханов Иван Олегович 221 2
10а МАОУ СОШ № 8 Кайгородов Виталий Геннадьевич 213 3
параллель 11-х классов
11а/ю МОУ СОШУИП № 3 Бессонов Александр Васильевич 223 1
11а МАОУ СОШ № 8 Петрыкин Александр Васильевич 200 2
11а Гимназия г. Лабытнанги Абакутин Андрей Николаевич 177 3

 

Победители и призёры в личном зачёте в соответствующих параллелях классов среди девушек: 5-е классы

Класс

Фамилия, имя учащегося

МОО

кол-во баллов

Место

Усачёва Олеся

МБОУ СОШУИП № 3

374

1

Устенко Анна

МБОУ СОШУИП № 3

306

2

Ковалёва Софья

МБОУ СОШУИП № 3

305

3

6-е классы

Бочарова Анастасия

МБОУ СОШУИП № 3

323

1

6

Марченкова Елизавета

МАОУ СОШ № 5

308

2

Белоусова Дарья

МАОУ СОШ № 8

303

3

7-е классы

Савульева Елизавета

Гимназия г. Лабытнанги

387

1

Кузина Анастасия

Гимназия г. Лабытнанги

343

2

Рязанова Софья

Гимназия г. Лабытнанги

338

3

8-е классы

Лукичёва Александра

МАОУ СОШ № 5

321

1

Федорец Алина

МАОУ СОШ№ 8

309

2

8а/ю

Боул Дарья

МБОУ СОШУИП № 3

308

3

9-е классы

Михайленко Карина

Гимназия г. Лабытнанги

340

1

Чернякова Юлия

МАОУ СОШ № 5

338

2

Ковтун Валерия

МАОУ СОШ № 5

323

3

10-е классы

10

Карпенко Олеся

МАОУ СОШ № 5

313

1

10а

Талмозян Лиза

МАОУ СОШ № 1

313

1

10э/мед

Авдеева Екатерина

МБОУ СОШУИП № 3

303

2

10а

Гусакова Ира

МАОУ СОШ № 1

300

3

11-е классы

11э/м

Пышьева Екатерина

МБОУ СОШУИП № 3

324

1

11а

Халиулина Екатерина

Гимназия г. Лабытнанги

311

2

11а

Недужко Анастасия

МАОУ СОШ № 8 Гимназия г. Лабытнанги

283

3

 

Победители и призёры в личном зачёте в соответствующих параллелях классов среди юношей: 5-е классы

Класс Фамилия, имя учащегося МОО кол-во баллов Место
Трубин Роман Гимназия г. Лабытнанги 367 1
Симоненко Ярослав МБОУ СОШУИП № 3 359 2
Канашов Артём Гимназия г. Лабытнанги 322 3
6-е классы
Агафонов Александр МБОУ СОШУИП №3 323 1
Чикишев Данил МАОУ СОШ № 1 315 2
Милованов Андрей МАОУ СОШ № 1 299 3
7-е классы
7б/э Патенченков Дмитрий МБОУ СОШУИП № 3 404 1
Федорец Андрей Гимназия г. Лабытнанги 336 2
Четвергов Владислав Гимназия г. Лабытнанги 302 3
8-е классы
Солодников Артём МАОУ СОШ № 5 361 1
8э/м Чепурной Владислав МБОУ СОШУИП № 3 353 2
Гоголев Николай МАОУ СОШ № 1 349 3
9-е классы
Терентьев Иван МАОУ СОШ № 5 362 1
Ильин Владимир Гимназия г. Лабытнанги 357 2
Курицин Владислав МАОУ СОШ № 8 356 3
10-е классы
10 Дрижерук Андрей МАОУ СОШ № 8 359 1
10 Кара Евгений МАОУ СОШ № 5 351 2
10а Полуяктов Анатолий Гимназия г. Лабытнанги 345 3
11-е классы
11а/ю Худяков Константин МОУ СОШУИП № 3 363 1
11а Цыганов Никита Гимназия г. Лабытнанги 331 2
11 Лежнёв Артур МАОУ СОШ № 8 330 3

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!

Приказ Управления образования No 93 от 12.02.2016 года «О проведении школьного и муниципального этапов Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в 2015-2016 учебном году»

Скачать (просмотреть в отдельном окне)