joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru

Детский лагерь

В период с 02 сентября 2017 года на берегу реки Собь (Полярный Урал), 4 км. от поселка Харп, Приуральский район проходили V окружные учебно-полевые сборы для допризывной молодежи «Горные стрелки».

От муниципальной системы образования города Лабытнанги принимала участие сборная команда «Дельта», в которую вошли обучающиеся Гимназии г. Лабытнанги (3 чел), МАОУ СОШ №1 (2 чел), МАОУ СОШ №8 (1 чел).

Ребят знакомили с основами военной службы, армейского полевого быта; обучали навыкам спортивного туризма, альпинизма, скалолазания, комплексного единоборства. По окончанию сборов обучающиеся закрепили умения и навыки стрельбы из учебного оружия, действия в чрезвычайных ситуациях.

По словам руководителя команды, Хайкова Романа Игоревича, педагога дополнительного образования Центра технического творчества, ребята с пользой провели время: «Было интересно, многому научились, познакомились с интересными людьми, каждый из участников команды получил массу положительных эмоций: драйв, экстрим и просто хорошее настроение».

По результатам V окружных учебно-полевых сборов для допризывной молодежи «Горные стрелки» команда «Дельта» награждена грамотами за призовое 2-е место по пулевой стрельбе.

Современный женский журнал.
Платные премиум shablony-dle.ru/