10 Сентября
  •  Проведение общешкольных и классных родительских собраний в школах и МАДОУ по вопросам вакцинации против гриппа и иммунодиагностики туберкулёза (при содействии медработников ГБУЗ ЯНАО ЛГБ)
    Ответственный (ные): Голубцова И.В. Руководители МОО

•  Проведение отборочного этапа Всероссийского конкурса творческих проектов для школьников «#ВместеЯрче» в рамках проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче»
    Ответственный (ные): Голубцова И.В., Лютикова Л.А., руководители МОО

•  Участие сборной команды города Лабытнанги в VI Окружных учебно-полевых сборах для допризывной молодёжи «Горные стрелки»

11 Сентября

12 Сентября