Муниципальным учреждением «Управление образования Администрации города Лабытнанги» проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы на должность муниципальной службы начальника отдела опеки и попечительства. В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании , прохождении муниципальной и иной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а так же на основе конкурсных процедур, победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы – начальник отдела опеки и попечительства признан Ехлаков Максим Петрович.
Документы претендентам могут быть возращены по письменному заявлению, адресованному в муниципальное учреждение «Управление образования Администрации города Лабытнанги», по адресу: 629 400, город Лабытнанги, улица Первомайская, дом 29 (кабинет 1).