Уважаемые родители!

C 1 марта начинается приём заявок на отдых и оздоровление детей и молодёжи Ямала на портале www.molcentr.ru.

Приём заявок будет осуществляться в 3 этапа:

1. этап - учреждения отдыха Краснодарского края и Республики Крым (приём заявок от льготных категорий граждан с 1 по 15 марта, далее с 15 марта приём заявок на общих основаниях);
  2. этап - учреждения отдыха Тюменской области (приём заявок от льготных категорий граждан с 3 по 17 марта, далее с 17 марта приём заявок на общих основаниях);
  3. этап - учреждение отдыха, расположенное в Республике Болгария (информация будет доведена дополнительно).

За подробной информацией вы можете обратиться в Молодёжный центр города Лабытнанги расположенный по адресу: ул. Гагарина, 28. Контактный телефон: 5-35-38.

За новостями следите на сайте www.molcentr.ru.