Отдел по делам молодежи Администрации города Лабытнанги информирует о начале заявочной кампании на летний отдых и оздоровление за пределами ЯНАО в 2016 году.
01 марта 2016 года начинает работу автоматизированная система электронной подачи заявок «Единый окружной интернет-портал». Для подачи заявления необходимо зайти на сайт www.molcentr.ru,
Алгоритм действий:
  1. Выбрать раздел «Детский отдых». Изучить новости этого раздела, посмотреть видеоинструкцию.
  2. Выбрать муниципальное образование город Лабытнанги.
  3. Выбрать лагерь, смену.
  4. Ознакомиться с перечнем необходимых документов.
  5. Подать заявку, заполнив все информационные поля, прикрепив все необходимые документы.
  6. Дождаться одобрения заявки (система автоматически  об этом известит в течение 7 календарных дней).
Направления отдыха в 2016 году:
  • Республика Болгария;
  • Черноморское побережье Краснодарского края;
  • Республика Крым;
  • Тюменская область;
  • Средняя полоса России.
По вопросам, касающимся процедуры подачи заявок, условиям получения путевки, проезда к месту отдыха и обратно, а также другим интересующим вопросам можно обратиться к специалистам отдела по делам молодежи по адресу: пл. В. Нака 1, каб. 224; контактные телефоны 5-70-70 # 1522 / 1526.