Дата проверки Проверяющий орган Предмет проверки Результат проверки*
1 2 3 4
Проверка расчетов по оплате труда в части правильности применения повышающих коэффициентов к должностным окладам в тарификационных списках работников подведомственных образовательных учреждений

С 11 января по 30 января 2018 года

Муниципальное учреждение «Управление образования Администрации города Лабытнанги» контрольно-ревизионный отдел.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Ягодка».

Нарушений не установлено.

С 11 января по 30 января 2018 года

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Пингвин».

Аудит эффективности системы внутреннего финансового контроля в отношении расходов бюджета направленных на оплату труда в части формирования тарификационных списков работников, подведомственных Управлению образования, образовательных учреждений

С 16 января по 30 января 2018 года

Муниципальное казенное учреждение «Комплексный центр по обслуживанию муниципальной системы образования города Лабытнанги»

Внутренний контроль по формированию тарификационных списков работников МАДОУ «Пингвин» и МАДОУ «Ягодка» в проверяемом периоде не осуществлялся.