• аутентификации пользователя;
  • хранения персональных предпочтений и настроек пользователя;
  • отслеживания состояния (сеанса) доступа пользователя;
  • ведения статистики о пользователях.

СОГЛАСЕН

Фотогалерея
Пяти лучшим образовательным практикам города Лабытнанги присвоен статус «Образовательные бренды Ямала-2018»

В мае-июне 2018 года в целях формирования и эффективного функционирования электронного банка лучших практик в сфере образования, распространения опыта их реализации и расширения открытости системы образования Ямало-Ненецкого автономного округа по решению Регионального совета по вопросам развития инновационной деятельности в сфере образования была проведена общественно-профессиональная экспертиза муниципальных образовательных практик по размещению на интернет-сайте «Образовательные бренды Ямала».

По итогам проведенной экспертизы 5 муниципальных образовательных практик города Лабытнанги были признаны лучшими и рекомендованы для размещения на сайте «Образовательные бренды Ямала»:

• «Детская Арктическая экошкола» - Гимназия г. Лабытнанги;

• «IT-SCHOOL – Лабытнанги» - МАОУ СОШ № 8;

• «Центр поддержки и развития детских и молодёжных инициатив» - МАОУ ДО ЦДТ;

• «Финансовая грамотность с дошкольного возраста, или воспитание юного предпринимателя» - Управление образования Администрации г. Лабытнанги, МАДОУ «Пингвин», МАДОУ «Улыбка»;

• «Мини-технопарк «ITport», г. Лабытнанги» - МАОУ ДО ЦТТ.

Уважаемые коллеги! Желаем Вам дальнейших успехов в управленческом и педагогическом развитии, в обобщении передового инновационного опыта.