Фотогалерея
В муниципальной системе образования города Лабытнанги в течение трех дней проходил второй муниципальный Образовательный форум молодых педагогов «Время молодых».

В его работе приняли участие 44 молодых педагога и 16 педагогов-наставников, а также в роли экспертов, участвовали представители всех муниципальных образовательных организаций.

Управление образования города Лабытнанги совместно с Лабытнангской городской организацией Профсоюза работников образования и науки Российской Федерации проводит форум уже второй раз.

В рамках форума состоялись открытые уроки, которые давали молодые специалисты и педагоги-наставники.

Опытные педагоги-наставники (с высшей квалификационной категорией, победители и участники конкурсов профессионального мастерства) провели 16 практико-ориентированных открытых уроков и занятий, демонстрируя свой опыт, знания и умения.

Затем молодые педагоги представили свои уроки, разработанные с помощью опытных педагогов. Выбранные наставниками формы методического сопровождения позволили начинающим педагогам в процессе проведенных уроков и занятий раскрыть свои педагогические и творческие способности, таланты, деятельностные и организаторские возможности.

Завершающим мероприятием форума стала дискуссия «Личностный рост педагога: от чего он зависит». Модератором дискуссионной площадки выступил «Совет молодых педагогов г. Лабытнанги».

Итог работы форума подвели участники и эксперты на круглом столе, где они обменялись мнениями и получили сертификаты.

Мероприятия форума посетили более 100 учителей и воспитателей.

Форум для молодых педагогов прошел ярко и насыщенно. Все проведенные мероприятия стали стимулом для дальнейшей работы молодых специалистов. Педагоги активно включились в работу, получив как теоретические знания, так и практический опыт.

Впереди – новые конкурсы и фестивали. Удачи всем!