E-услуги

NetCity

в электронном виде

МКУ КЦ по ОМСО

Комплексный центр по обслуживанию муниципальной системы образования

joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru

01 сентября 2017 года в муниципальных общеобразовательных организациях города Лабытнанги в целях отработки практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях прошел Всероссийский открытый урок по вопросам культуры безопасности жизнедеятельности для 800 обучающихся всех школ. Для проведения урока были использованы различные формы: урок-практикум, урок-лекция, групповая работа.

К мероприятию были привлечены представители структур, отвечающих за организацию мероприятий в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. В ходе занятий обучающиеся отрабатывали навыки распознания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, оказания само- и взаимопомощи. Проведение таких уроков повышает престиж профессий пожарного и спасателя.

Современный женский журнал.
Платные премиум shablony-dle.ru/