E-услуги

NetCity

в электронном виде

МКУ КЦ по ОМСО

Комплексный центр по обслуживанию муниципальной системы образования

joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru

1 февраля 2017 года с 08 часов 30 минут начинается прием заявлений и документов для зачисления в первые классы на 2017-2018 учебный год.

Прием заявлений в первые классы будет осуществляться в два этапа:

а также постановлением Администрации города Лабытнанги № 347 от 30 марта 2017 года «О внесении изменения в постановление Администрации города Лабытнанги от 26.01.2017 № 36» Открыть
    карта территориального закрепления общеобразовательных организаций;
  • С 01 июля по 05 сентября заявления будут приниматься в любую школу, независимо от места регистрации ребенка, при условии наличия свободных мест.

Заявление на зачисление в первые классы можно подать:

При подаче заявления необходимо предоставить следующие документы:

• Свидетельство о рождении ребенка;
  • Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории, за которой закреплена указанная в заявлении МОО;
  • Документ, удостоверяющий личность родителя/законного представителя ребенка.

Обратите внимание!!!

1. При подаче заявления в электронном виде персональные данные заполняются автоматически с портала «Госуслуги», при необходимости данные нужно откорректировать (в случае расхождения с фактическими).
  2. Прикрепление сканированных документов возможно в течении суток после регистрации заявления. Заявитель переходит на главную страницу портала, делает поиск своего заявления и прикрепляет необходимые сканы документов.

Советуем ознакомиться

1. Федеральный закон от 12.12.2012 г. №273 - ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (статья 55, 67).
  2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
  3. Распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 года №1993-р.
  4. Памятка для родителей будущих первоклассников.
  5. Интерактивная презентация "Регистрация заявлений в первые классы на портале "Е-услуги. Образование"
  6. Интерактивная презентация "Получение учётной записи ЕСИА и регистрация на портале "Госуслуги"

Консультации по вопросам приема в первый класс

• 2-30-14 – Довгань Галина Владимировна, начальник отдела общего образования и профессиональной подготовки