E-услуги

NetCity

в электронном виде

МКУ КЦ по ОМСО

Комплексный центр по обслуживанию муниципальной системы образования

joomla шаблоны
Качественное создание сайтов в Санкт-Петербурге.
dle-joomla.ru

Уважаемые коллеги!

Начало учебного года знаменуется новыми устремлениями и перспективами. Это новый этап важной и кропотливой работы всего образовательного сообщества.
Приглашаем вас принять активное участие в работе педагогической конференции «Система образования города Лабытнанги: итоги и перспективы развития на проектной основе», которая состоится

11 сентября 2017 года в актовом зале МАОУ СОШ № 1. Начало в 10:00 час.

Педагогическая конференция

Ежегодное традиционное мероприятие призвано определить в новом учебном году стратегические направления развития муниципальной системы образования в условиях реализации приоритетных направлений государственной образовательной политики, комплексных региональных проектов; сформировать управленческие педагогические команды, способные успешно осуществлять реализацию региональных комплексных проектов, направленных на достижение эффективных результатов.

Пусть ваши творческие замыслы и созидательный поиск в освоении форм и методов повышения качества образования найдут своё воплощение в новом учебном году!

Программа пленарного заседания Программа проведения секционных заседаний Тезисы

Современный женский журнал.