• аутентификации пользователя;
  • хранения персональных предпочтений и настроек пользователя;
  • отслеживания состояния (сеанса) доступа пользователя;
  • ведения статистики о пользователях.

СОГЛАСЕН

Фотогалерея
Каникулы - это мечта каждого ученика! Мечта об отдыхе, любимых занятиях, приключениях, открытиях, об удовлетворении различных интересов.

Лагерь – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном. Это жизнь в новом коллективе, время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия напряжения, восполнения сил, восстановления здоровья. Лагерь - это место, где каждый ребёнок может состояться как уникальная личность…

В городе Лабытнанги организована работа профильных лагерей с дневным пребыванием детей и подростков. В летний период будут функционировать 11 лагерных смен, на базе 7 образовательных организаций.

Лагеря первой смены начали свою работу с 1 июня и открыли двери для 345 девчонок и мальчишек

радиционно в Международный день защиты детей в городе проходит фестиваль детского творчества «Лабытнанги – адрес детства». Все лагеря принимали в нем активное участие. Более 100 воспитанников летних лагерей сразу же окунулись в «мир праздника и удовольствий».После всех торжественных мероприятий ребята посетили школу мастеров «Детства яркая планета», где их ожидали выставка творческих работ из ЛЕГО, демонстрация действующих моделей роботов, мастер-классы «Ромашка», «Значок «Символ детства»», «Твистинг», музыкальная игра «Угадай мелодию», игровая программа «Не скучай-ка», творческая игра «Мыльные пузыри» и еще много-много интересного.

08 июня 2018 года на базе МАОУ СОШ № 8 состоялось праздничное открытие летнего оздоровительного сезона – 2018 и первой смены летних оздоровительных лагерей в муниципальной системе образования города Лабытнанги.Все дети старательно подготовились к праздничному мероприятию, организаторами которого являлись педагоги Центра детского творчества.

Каждому лагерю была предоставлена возможность заявить о себе и показать таланты каждого ребенка. Более 150 мальчишек и девчонок в едином порыве пели, танцевали, повторяли кричалки за ведущими Молодежного добровольческого объединения «Друг». На празднике было много гостей. Каждый желал детям безопасного и интересного отдыха. Еще две недели ребята будут соревноваться, участвовать в разных конкурсах.

Позади уже первые испытания. Вторым значимым событием для жизни лагерей стало участие в конкурсе «Всему свое место, организованном НКУ «ЭкоМир-Лабытнанги». Ребята собирали макулатуру и пластик. Лидировали воспитанники лагеря Гимназии г. Лабытнанги, которые получили желанную награду-гироскутер.

Всем ребятам желаем на протяжении всей смены оставаться позитивными, весёлыми и дружными! Летние каникулы – это мир новых знакомств, знаний и впечатлений!