В целях выявления степени удовлетворенности населения качеством предоставляемых муниципальных услуг в сфере образования в период с 10 по 26 октября 2018 года проводится интернет-опрос по изучению уровня удовлетворенности населения города Лабытнанги качеством предоставления образовательных услуг муниципальными образовательными организациями в 2018 году.

Анкеты интернет-опроса разработаны по категориям получателей образовательных услуг.

Итоги изучения мнения населения о качестве оказания муниципальных услуг в сфере образования будут рассмотрены и утверждены на Общественном совете. По итогам будет составлен акт, содержащий итоги проведения оценки качества и рекомендации по устранению выявленных недостатков. Данный акт будет размещен на официальном сайте Администрации города Лабытнанги до 20 ноября текущего года.