31.01.2020 года были подведены итоги межмуниципального дистанционного конкурса авторских разработок педагогических работников дошкольного образования «Методическая паутинка – 2019».

Первый этап конкурса по приему авторских разработок стартовал еще в ноябре 2019 года. В оргкомитет конкурса поступила 81 заявка с материалами и 47 анкет-заявок от педагогических работников городов Лабытнанги, Салехард и населенных пунктов Приуральского района, пожелавших принять участие в конкурсе в качестве экспертов. Из поступивших материалов 54 авторские работы в итоге были отправлены на оценку экспертам конкурса.

В конце января 2020 года по каждой номинации конкурса: «Лучшее интерактивное занятие», «Лучшее дидактическое пособие (игра)», «Лучшая методическая разработка», «Лучший сценарий мероприятия» были определены победители, получившие наибольшее количество баллов.

Следует отметить, что в номинации «Лучшее интерактивное занятие» победители будут награждены не только дипломами, но и памятными сувенирами от спонсора номинации – ООО «Интерактивные системы» (г. Екатеринбург), многолетнее сотрудничество, с которым осуществляется многими детскими садами, расположенными на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Остался последний этап конкурса – это подготовка электронного сборника лучших конкурсных работ, который будет направлен всем участникам конкурса не позднее 01 сентября 2020 года.

Поздравляем победителей конкурса и желаем всем нашим коллегам дальнейшего профессионального роста и творческого развития!

«Методическая паутинка – 2019»
Протокол проведения межмуниципального дистанционного конкурса авторских разработок педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных организаций