• аутентификации пользователя;
  • хранения персональных предпочтений и настроек пользователя;
  • отслеживания состояния (сеанса) доступа пользователя;
  • ведения статистики о пользователях.

СОГЛАСЕН

1 февраля 2018 года с 08 часов 30 минут начинается прием заявлений и документов для зачисления в первые классы на следующий учебный год.

Прием заявлений в первые классы будет осуществляться в два этапа:

постановление Администрации города Лабытнанги No 58 от 22 января 2018 г. Открыть;
  • С 01 июля по 05 сентября заявления будут приниматься в любую школу, независимо от места регистрации ребенка, при условии наличия свободных мест.

Заявление на зачисление в первые классы можно подать:

При подаче заявления необходимо предоставить следующие документы:

• Свидетельство о рождении ребенка;
  • Документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории, за которой закреплена указанная в заявлении МОО;
  • Документ, удостоверяющий личность родителя/законного представителя ребенка.

Обратите внимание!!!

1. При подаче заявления в электронном виде персональные данные заполняются автоматически с портала «Госуслуги», при необходимости данные нужно откорректировать (в случае расхождения с фактическими).
  2. Прикрепление сканированных документов возможно в течении суток после регистрации заявления. Заявитель переходит на главную страницу портала, делает поиск своего заявления и прикрепляет необходимые сканы документов.

Советуем ознакомиться

1. Федеральный закон от 12.12.2012 г. №273 - ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (статья 55, 67).
  2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».
  3. Распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 года №1993-р.
  4. Памятка для родителей будущих первоклассников.

Консультации по вопросам приема в первый класс

• +7(34992)23014 – Довгань Галина Владимировна, начальник отдела общего образования и профессиональной подготовки
  • +7(34992)23014 – Булавко Мария Владимировна, ведущий специалист общего образования и профессиональной подготовки
  • +7(34992)53595 – Салдин Дмитрий Александрович, ведущий специалист отдела комплексного анализа и мониторинга