Приказом департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 20.12.2018г. №1185 «Об утверждении перечня пунктов проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена в досрочный период в Ямало-Ненецком автономном округе в 2019 году» утвержден перечень пунктов проведения ГИА в досрочный период в ЯНАО в 2019 году:

1. г. Салехард (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза И.В. Королькова» г. Салехард)
  2. г. Новый Уренгой (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №11» города Новый Уренгой)
  3. г.Ноябрьск (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» муниципального образования города Ноябрьск).
Перечень пунктов проведения ГИА в досрочный период в ЯНАО в 2019 году